: : Греция : : Крит : : Filion Suites Resort & Spa Bali 5* apts (Филлион Сьютс Крит) Крит Греция : : Отзыв 2302750 : : Туры

Отзыв на отель Filion Suites Resort & Spa Bali 5* apts (Филлион Сьютс Крит) Крит Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 05.08.2016.

Отдыхали в этом отеле в конце июля При заселении свободных номеров не оказалось и нас поселили на одну ночь на виллу. После предоставили два отличный номера! Надо сказать что служба ресепшен работает очень хорошо, любые наши вопросы решали быстро и эффективно (хоть на русском и не говорят, но всегда соединяют с русскоговорящей девушкой Светланой). Отель действительно расположен в очень живописном месте, дорога на море нас не утомляла, хоть пешком, хоть на трансфере. К морю ездили в основном русские, так что в трансфере знакомились и очень дружелюбно общались! Пляж действительно густо заставлен шезлонгами, но нам всегда хватало, лучше приходить с 9-10 утра. Море бесподобно - небольшая бухта без волн, с хорошим заходом, и прозрачной водой! Все впечатление от отеля омрачает качество еды в ресторане. Это точно не 5 и даже не 4 звезды. Из всего, почти недельного отдыха, был только один достойный ужин (рыбный). Поверьте я совсем не привередлива в пище, но если отель заявляет себя на пять звезд, все должно быть на высоте! Даже на завтрак лежала непонятно когда пожаренная яичница, заветренная нарезка из колбасы и сыра, не охлажденные овощи и фрукты. Даже хлеб зачастую был не свежим! Срочно сменить шеф-повара, а общительному хозяину отеля начать завтракать и ужинать в отеле. И научитесь уже готовить обычную кашу (вместо плавающих в теплом молоке, хлопьев)! Кстати официанты работали нормально. Про бассейны, территорию согласна с предыдущими отзывами, все отлично!

16.06.2018
Superior room mountain vi
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Filion Suites Resort & Spa Bali 5* apts (Филлион Сьютс Крит) Крит Греция>>>