: : Россия : : Геленджик : : Кемпински Гранд Отель Россия : : Отзыв 2302728 : : Туры

Отзыв на отель Кемпински Гранд Отель Россия

Отзыв написал 04.08.2016.

Отдыхали в отели в конце июля Понравилось абсолютно все! Начиная с прекрасных завтраках , включая фреши, шампанское , рыбу ; анимацию на высшем уровне , каждый день играли в водное поло, в игры у бассейна , крутую красную горку; детская анимация ???????????? ! один раз попали на мафию , я была в восторге ! Спа зона тоже вдохновила ! 2 открытых бассейна, один с подогревом , один закрытый тоже с подогревом . А обслуживающий персонал так вообще ???? Максим на рецепшене очень вежлив, очень понравилось как он на 5 справляется со своей работой , всегда хотелось именно к нему подходить с любым вопросом ! В отеле очень чисто, комфортно ! Номер убирали каждый день ! Воду в номер бесплатно приносят тоже каждый день ! В общем , с огромным удовольствием вернусь туда вновь! Спасибо большое всему персоналу отеля !
Единственное , что мне было не комфортно - в открытом бассейне мне постоянно было холодно , я не могла там больше 5 мин плавать !)

Туры в Кемпински Гранд Отель Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемпински Гранд Отель Россия>>>