: : Россия : : Красная Поляна : : Golden Tulip Rosa Khutor Красная Поляна : : Отзыв 2302723 : : Туры

Отзыв на отель Golden Tulip Rosa Khutor Красная Поляна

Отзыв написал 04.08.2016.

Хороший отель,хорошее оснащение номера,халаты, чайник-чай,кофе,водичка Бизнес-ланч-недорого,съедобно. Внизу ресторан,бар-удобно. Приветливый персонал,чисто,довольно тихо-если окна не на реку. Бывают прекрасные тарифы-мы жили за 2500,даже не знаю,где еще можно было остановиться в 4-ке по такому тарифу. Это третий наш отель в розе, уровень примерно одинаковый у всех,но здесь первое место по отношению цена-качество. Следим за тарифами,приедем еще!
Сауна и бассейн ну очень маленькие. Я была там одна, все нормально,но ещё бы пару человек и было бы тесно. В тренажерном зале нет инструктора или дежурного-в результате компания детей без присмотра пользуется тренажерами ,которые им не соответствуют по возрасту. Это опасно. Номера с видом на реку -хорошо,но уровень шума на набережной и запахи от мангала из кафе -на любителя. Впрочем,можно закрыть окно и включить кондиционер.

Туры в Golden Tulip Rosa Khutor Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden Tulip Rosa Khutor Красная Поляна>>>