: : Россия : : Сочи : : Имеретинский 4* Sochi : : Отзыв 2302686 : : Туры

Отзыв на отель Имеретинский 4* Sochi

Отзыв написал 03.08.2016.

Пишу в последний вечер пребывания, 308.16
разместились в Морском квартале. Первое ощущение - Весь гостиничный комплекс Имеретинский построен и оборудован по последнему слову техники, без учёта экономии, что несвойственно для наших курортов. Это больше всего приятно удивило.

Что вызвало неприятное удивление:
- Нет никаких указателей, заметных вывесок - что и где находится, своя непонятная нумерация корпусов, несовпадающая с реальным городским адресом.
- Пункты общественного питания на територии ГК представлены только в дорогом сегменте,(самый дешевый чек был более 1500р за легкий ужин 3 чел.) хотя обслуживание как в столовой (не здраствуйте, ни досвидания, ходят с каменными лицами, при общении смотрят в пол)
- Пляж неуютный, узкая полоска между водой и грудой камней у бетонной стены вдоль всего пляжа.
- Для чего были нужны браслеты - не понял.
- В целом, за счёт современного обустройства ГК, нам пытаются дорого продавать услуги, которые не соответствуют предполагаемому уровню и это выдаёт, что мы на Российском курорте.

P.S. За сам отель, територию, обустройство 5 баллов. За невключенные доп услуги (особенно питание) 3- балла за несоответствие цены/качества.

P.P.S. Отличная сетевая столовая на каждый день - "Сели - Поели" около 1,5 км (средний чек 750р. на 3 чел)
Для вызова такси скачайте "Яндекс такси" на смартфон. Плата за километраж без учета статуса адреса выезда/прибытия

Туры в Имеретинский 4* Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Имеретинский 4* Sochi>>>