: : Россия : : Крым - Ялта : : Эко Отель Левант 3* Крым - Ялта : : Отзыв 2302676 : : Туры

Отзыв на отель Эко Отель Левант 3* Крым - Ялта

вылет 02 января

Отзыв написал 04.08.2016.

Не делая отступлений в лирику, сразу перечислю плюсы и минусы данного отеля по сравнению с другими в данном регионе и в принципе:
1 Расположение: непосредственно на берегу и близко от центра города. Пожалуй, это вообще нетипичное расположение отеля для Ялты. Обычно либо отели расположены в городе, но за линией Набережной, либо отель (санаторий) имеет собственный пляж, но территория достаточно большая и корпуса находятся на некотором удалении от моря. Достаточно сказать, что раньше на этом месте располагались санаторные корпуса с открытыми палатами для людей, кому прописывали сон на берегу моря.
2. Ухоженная территория: со стороны моря вся территория застелена покрытием и представляет собой одно большое пространство для детских игр, со стороны гор расположена зеленая зона (деревья, цветы, лавочки).
3. Пляж: мусора нет. За порядком и безопасностью следят 2 спасателя. Шезлонги, зонтики для проживающих в отеле бесплатно. Пляж хоть и позиционируется, как собственный, но посторонние посетители также могут сюда приходить. На территории есть несколько охранников, которые следят за порядком, но пропускной системы нет и посторонние могут свободной пройти на территорию.
3. Инфраструктура: про игровое пространство для детей уже было сказано выше. Есть детская площадка с горкой и качелями, столы для пин-понга, платный батут. Ресторан 2 этажа + открытая терраса.Есть услуги маникюра и массаж. В зеленой зоне есть несколько уличных тренажеров.
4. Номера: уютные и чистые. Все необходимое есть. Если Вы берете двухместный номер и заказываете дополнительное третье место, то лучше попросите номер без балкона, т.к. однокомнатный номер с балконом для троих маловат. при разложенном диване его край упирается в край кровати и для прохода на балкон постоянно приходилось перешагивать. Нас это не очень напрягало, но кого-то это может раздражать.
5. Персонал: очень доброжелательный. Проблем у нас никаких не было. Особенно приятные сотрудники ресторана.
6. Питание: мы заказали номер с комплексным трехразовым питанием. МЫ не могли осилить полную порцию. Завтрак - шведский стол. Кто привык к шведскому столу пятизвездочной Турции и Египта, будут недовольны. Не ожидайте увидеть тут 30 видов салатов, 20 видов соков и т.д. В принципе еда есть на любой вкус, но без изысков и пафоса: каши, сосиски, кабачки, блинчики, салаты и овощи, фрукты и сладкое. Обед и ужин - комплекс без альтернатив. Порции большие, еда вкусная и свежая.
Можно не брать комплексное питание и питаться по меню. Цены как в среднестатистическом московском ресторане. Когда мы уезжали на экскурсии, нам давали сухой паек.
7. Анимации: несколько аниматоров для детей. Нашему ребенку 9 лет и для него анимации были уже неинтересны. Он предпочитал играть со сверстниками. Для взрослых список анимаций тоже невелик: через день чередовались ресторанные песнопения группы из двух братьев-близнецов и девушки-солистки. Но в Ялте и в Крыму в принципе сидеть сутками в отеле, мне кажется, не имеет смысла. ЗА пределами отела масса исторических и природных достопримечательностей.
8. Соотношение цена - качество: Цена конечно не маленькая, сопоставима с расценками Испании. Но если сравнивать с аналогичными отелями и санаториями Южного Берега (по расположению и сервису), то цена конечно ниже.

Еще раз повторюсь, не ожидайте тут увидеть аналог all inclusive Турции. Этот отель немного иного типа.
Мне очень понравилось место: комфортное и СЕМЕЙНОЕ.

Туры в Эко Отель Левант 3* Крым - Ялта, вылет из г.Москва

02.01.2018