: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Ливадийский Спа Отель 4* : : Отзыв 2302675 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Ливадийский Спа Отель 4*

Отзыв написал 04.08.2016.

Отдыхали с семьей в корпусе Прибрежный (июль-август) На наши многочисленные просьбы, переселить в другой номер другого корпуса за дополнительную плату, ответ всегда был отрицательным, ссылаясь на то, что мест нет. В итоге, съехали как только нашли альтернативное место проживания.
Плюсы: между Ливадийским дворцом и Ялтой. Есть бассейн с морской водой, ресторан Дельфин с недешевой, но неплохой едой. На этом пожалуй всё...
Минусы: к сожалению, их больше, чем плюсов.
Территории нет и зелени тоже - сплошной бетон.
Как только въехали в номер, испытали шок - стеклянные двери (фото прилагается), через которые видны силуэты людей, пришлось на ночь завешивать полотенцем. Соответственно, шумоизоляция совершенно никакая.
В номере не было обещанного кресла-кровати для ребенка.
Кровать неудобная и жутко скрипит при малейшем движении (жаль, что нет возможности приложить аудиозапись).
За неделю нашего пребывания ни разу не поменяли постельное белье.
Завтраки каждый день до 10:00 - однообразные. Если придёшь в 9:30-9:40, то фруктов уже нет и два дня подряд были свидетелями того, как женщина жаловалась администратору на отсутствие кофе и других продуктов.
Возле бассейна около корпуса Прибрежный нет солнцезащитных зонтов. Есть навес, под которым стоит 10 шезлонгов - для огромного количества проживающих это катастрофически мало.
В бассейне на 9-м этаже всего два солнцезащитных зонта и куча шезлонгов под палящим солнцем.
В один из дней, на пляже пришвартовалась яхта для высадки пассажиров, совершенно в неположенном месте рядом с плавающими людьми и детьми (фото прилагается), хотя через два пирса есть специально выделенная линия. Я понимаю, что к отелю данная ситуация отношения не имеет, но если бы произошла какая-то чрезвычайная ситуация, то непонятно, кто бы за это нес ответственность. В общем, будьте бдительны и не опускайте от себя далеко детей.
Думаю, что с номерами, расположенными непосредственно в основном корпусе, дела обстоят гораздо лучше. Но в любом случае, цена за данный сервис весьма завышена.

Туры в Крым - Ялта Ливадийский Спа Отель 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Ялта Ливадийский Спа Отель 4*>>>