: : Россия : : Адлер : : Бургас Пансионат Adler : : Отзыв 2302663 : : Туры

Отзыв на отель Бургас Пансионат Adler

от 19765 р./чел
вылет 03 января

Отзыв написал 04.08.2016.

Мы с семьей ( дети 2,5г и 5,5г.) отдыхали с 31.04.16-15.05.16. Это был очень спокойный отдых, размеренный. Хотя с погодой нам не очень повезло, мы все равно умудрились загореть, дети купались в бассейне, море было ледяное. Жили мы на 7 этаже главного корпуса с видом на ресторан, было видно море, горы и железную дорогу, детям нравилось смотреть на поезда). Минус для тех кто ложится рано - музыка из двух кафе до 23.00.
Питание ужасное, если бы не шашлык по вечерам за отдельную плату, ходили бы голодные. Представьте, капуста, картофель, непонятная рыба, макароны и неплохие паровые котлетки - вот рацион на каждый день. За питание ставлю 2, зато я не поправилась)).
Номер отличный, улучшенный, большой с диваном. Достаточно современный. Отличное постельное, полотенца на всех нас 4 по 2. Хорошая сантехника, большая ванна. Убирали каждый день, не очень хорошо, но все ок.
Отличная детская комната, много игрушек, приветливая женщина-воспитатель. Нашим детям там нравилось, и когда на улице шел дождь.,она нас очень выручала. Можно спокойно оставить детей на пару часов, самим сходить в близлежащий магнит, кстати цены там ого-го какие). Есть детская площадка на улице с горкой, качелями.
Мы шли на остановки и спокойно доезжали в Сочи, правда дорога часа 1,5, но в окно очень интересно смотреть. Сами также на автобусе с детьми доехали до Розы Хутор, около 2 часов за 300р.
Пляж небольшой, думаю в сезон там яблоку негде упасть!В тренажерный не ходили, а вот бассейн хороший.
На 9 мая устроили нам всем праздник с военными песнями и кашей и 100г, было очень весело.
Про лечение. Если ничего не болит, то и не надо брать с лечением путевку, оно там все равно никакое. А чтобы его получить надо кучу очередей отстоять, хорошие процедуры все равно за деньги будут. Надо потом подстраиваться по времени к этим процедурам и не дай бог опоздать...
Вобщем, впечатление положительное, приехала бы еще раз, но только с детьми, молодым там делать нечего.

Туры в Бургас Пансионат Adler, вылет из г.Москва

03.01.2018