: : Россия : : Сочи : : Сочи Pullman Sochi Centre 5* : : Отзыв 2302655 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Pullman Sochi Centre 5*

Отзыв написал 04.08.2016.

Мы несколько дней жили в Pullman Сочи Центр с тремя детьми (6 лет, 3 года и 2 месяца) Сам отель был просто великолепен: свежевыжатые соки на завтрак, крытый и открытый бассейны, стильные номера. С детьми там было очень комфортно. Единственное, с точки зрения купания в море, центр Сочи - не самый лучший вариант. Все побережье утыкано волнорезами, из-за чего вода у берегов застаивается и из-за потока людей становится грязной. Это был первый раз, когда мне совсем не хотелось лезть в море, хотя обычно я предпочитаю плавать именно в море, а не в бассейне. Плюс, к набережной нужно было спускаться по многочисленным ступенькам, и с коляской это сделать было практически нереально. Поэтому в центре Сочи нас спасал только бассейн отеля Pullman.
Рядом с отелем работает прокат велосипедов, есть отличная набережная для прогулок с различными кафе и ресторанами.
Напротив отеля есть продуктовый магазин, где можно купить самое необходимое. Единственное, цены на фрукты там завышены раза в четыре, а где найти фрукты по адекватным ценам - мы не нашли.

Туры в Сочи Pullman Sochi Centre 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Pullman Sochi Centre 5*>>>