: : ОАЭ : : Шарджа : : Coral Beach Resort Sharjah 4* (Корал Бич Резорт) Шарджа ОАЭ : : Отзыв 2302650 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach Resort Sharjah 4* (Корал Бич Резорт) Шарджа ОАЭ

вылет 13 января

Отзыв написал 05.08.2016.

В ОАЭ мы были в первый раз, до этого постоянно отдыхали в Турции, тк. дети были маленькие и нам было удобно. В этот раз решили немного поэксперементирвать и поехать в ОАЭ. Отель выбрали по отзывам на сайте. Нам было важно, чтобы отель находился недалеко от аэропорта, с большой территорией, с выходом на пляж, детским бассейном с горками и полным пансионом. это все мы нашли в Корале. Заселение прошло быстро, без заминок, дали номер с видом на море, но к сожалению из окна 3го этажа его не видно. Номер уютный, кран починили после звонка на ресепшн. Убирались каждый день, но не скажу что очень чисто, нас это не особо смущало, не хотели из за этого расстраиваться. Территория ухоженная, ничего лишнего, все обьекты в легкой доступности. Дети были в восторге от детского бассейна. пологий вход, тент и горки. Море, как и писали в отзывах, было окрашено водорослями, что немного смущало. Но не помешало нам с утра до 11 находиться на пляже. Лежаков всегда и везде хватало. Только к вечеру четверга и пятницу было очень много местных, которые приезжали на день(((( Питание. Мы брали полный пансион, т.к. переживали за детей. В принципе еды всегда хватало. Говядина, курица, рыба, морепродукты были каждый день. Меню различалось каждый день немного, с уклоном на определенную кухню разных стран. Например, мне понравился день русской кухни и итальянской! А вот в день азиатской мы практически голодали((( все очень острое! В целом отдых прошел хорошо. Очень рекомендую съездить на океан! вода там обалденная и впечатления останутся самые хорошие от этой экскурсии! Своим ходом ездили на метро, чтобы посмотреть город. Посещали мечеть, фонтаны, бурдж-халифа и дубай-молл.

13.01.2018
Deluxe city view

Расширенный поиск тура в Coral Beach Resort Sharjah 4* (Корал Бич Резорт) Шарджа ОАЭ>>>