: : Вьетнам : : Нячанг : : Эвансон Ана Мандара Нячанг : : Отзыв 2302634 : : Туры

Отзыв на отель Эвансон Ана Мандара Нячанг

вылет 18 марта

Отзыв написал 03.08.2016.

Отдыхали вдвоём в апреле 2016г Отель замечательный!
Отдельные виллы, просторная ванная комната, номер хорошо убирают.
Персонал дружелюбный, есть парень кот немного говорит по русски, это очень мило:) Каждый вечер в номер приносят комплимент от отеля-конфетки.
В какой бы вилле вы не жили, до пляжа рукой подать. Пляж к стати можно сказать свой (все пляжи муниципальные во Вьетнаме), широкий, чистый, шезлонги с мягкими матрасами, оооочень далеко друг от друга. Полотенца лежат свежие, бегать за ними с карточками не надо. Береговая линия хоть и общая, но другие люди сюда практически не заходят, очень уединенно. Для сравнения 50 метров в сторону и яблоку негде упасть, грязно.
У нас было полное питание-завтрак, обед и ужин. По меню выбирали блюдо (системы все включено нет). Кормят вкусно, но за 10 дней мы там конечно все по 2 раза перепробовали, выбор не большой. Но отель расположен в 5 минутах от центра города, можно есть в уличных ресторанах.
Территория отеля утопает в зелени, 2 бассейна, один из них глубокий, можно поплавать и вид красивый.
Минусы конечно тоже были. Напротив отеля через дорогу стройка, работают с самого утра. Не то что бы очень шумно, но слышимость есть. Если вилла будет в левой части отеля, то будет доставлять дискомфорт. У нас вилла была в правой части ближе к дороге. Звук от дорожного движения есть, но не критично.
В общем отель замечательный!!! Рекомендую!

Туры в Эвансон Ана Мандара Нячанг, вылет из г.Москва

18.03.2018