: : Индия : : Северный Гоа : : Falcon Resorts 2* (Фалькон Calangute) : : Отзыв 2302631 : : Туры

Отзыв на отель Falcon Resorts 2* (Фалькон Calangute)

Отзыв написал 04.08.2016.

В виду того, что два отеля с одинаковым названием, то укажу, что отзыв относится к отелю, что ближе к калангут бага роуд, желто-синего цвета и с бассеином

Отель встретил приветливо, на ресепшене можно разменять деньги.Номер пошарпанный, но с/у чистый, холодильник работал, телевизор, кондиционер и вентилятор потолочный тоже в исправном состоянии были. Горячая вода включалась отдельно (об этом увы я забыл и мылся холодной, чт ов жару не особо меня смущало). Бар внизу приемлимый, персонал в нем оооч душевный и приветливый. Напротив отеля байки на прокат. Лично я договаривался с барменами и брал у них) до моря 7-10 минут пешочком, пляж широкий и людный...но буквально 15 минут в сторону кандолима и пляж пустеет. В общем за те деньги, что я потратил на отдых считаю это лучшим отелем. Сервис на уровне был, чаевые не брали правда... так и не понял я почему так) Убирались регулярно (убирали бы чаще, но я ключи от номера забывал оставить) постельное всегда постиранное (хоть и не самое новое). В общем меня отель порадовал. Владелец кстати русскоговорящий и очень помогал с организацией отдыха подсказывая куда и как лучше добраться.
По поводу питания у меня были завтраки предлагалось всегда три блюда на выбор и 4 напитка. Можно за сущие копейки заказать что то из основного меню.
имеется свой джус центр, но не идет ни в какое сравнение с джусиком, что находится в баге. Пароль от вайфая постоянно меняют поэтому уточняйте на ресепшене.
Местоположение так же радует. 5 минут до рынка и супермаркетов, 10 минут до моря, до баги так же можно прогуляться пешочком. Так же рядом автобусная остановка, что облегчало мое путешествие по Гоа =) но индийский общественный транспорт канеш вещь колоритная и не для всех)

Туры в Falcon Resorts 2* (Фалькон Calangute), вылет из г.Москва

21.12.2017