: : Испания : : Коста Дорада : : Ohtels Belvedere 3* (Бельведер) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2302630 : : Туры

Отзыв на отель Ohtels Belvedere 3* (Бельведер) Коста Дорада Испания

вылет 28 апреля

Отзыв написал 05.08.2016.

Отдыхаем в Салоу уже много лет,любим это место, были во многих отеляхРаньше останавливались в best отелях, их целая сеть, по питанию они очень хорошие. Потом из-за цены стали ездить в другие. Так вот в belvedere питание оказалось не хуже, очень хорошее. Для меня важно : шампанское по утрам, много разной рыбы и морепродуктов, тематические ужины.Многие блюда даже попробовать не смогли, потому что уже места в желудке не оставалось. А в последний вечер были сприн- роллы (китайские блинчики) , а 7 видов пиццы, запеченая утка, марлин.. Ребенок просто визжал от шоколадного фантана. Нам заменили отель по приезду на этот, такое в первый раз, но мы не то что не пожалели, а даже рады. И после ночного шоу в Порт Авентура так близко было идти в отель.В отеле мы не сидим, поэтому там нам главное питание, оно отличное. Да, и заселили нас в 10 утра, а бывает приходится ждать до обеда.И к дню рождения был маленький сюрприз, чего уж совсем не ожидали

28.04.2018
Standard
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Ohtels Belvedere 3* (Бельведер) Коста Дорада Испания>>>