: : Таиланд : : Пхукет : : Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa 4* Phuket : : Отзыв 2302626 : : Туры

Отзыв на отель Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa 4* Phuket

вылет 14 апреля

Отзыв написал 04.08.2016.

Как поклонница отелей сети Accor, без всякого сомнения мы с мужем поехали в этот отель И он нас не разочаровал!
Персонал. Безумно гостеприимный персонал, начиная с того, что менеджеры оперативно быстро отвечают на письма, касательно предпочтений и пожеланий. Наш менеджер Ya-Ya (Я-я) с пониманием отнеслась ко всем нашим "хочу" и все сделала так, как мы хотели, поселили в шикарного расположения номер, да и во время проживания всегда интересовалась, как проходит наш отдых.
При заезде брали депозит в 350$, хорошо бы об этом в подтверждении писать, чтоб неожиданностью не было.
Официанты Сергей, Mua очень трепетны были к нам все время и удачно советовали блюда и оперативно все приносили.
Хочу отметить несомненно одного security, который переводил нас через дорогу, маленький кудрявый юный парень ( к сожалению не рассмотрели его имя на бейдже) с такой добротой и заботой помогал нам переходить дорогу, а там достаточно активное движение, что просто не могла не отметить его в своем отзыве.
Вообще в этом отеле все очень реактивно быстро работают! Редко такое встречаешь.
Инфраструктура отеля. Очень все хорошо продумано, и переходы и расположение номеров и рестораны и бассейны очень удачно расположены, что можно любоваться невероятной красотой природы. Когда плаваешь кажется, что плаваешь в каком-то ботаническом саду.
Кухня. В отеле по-моему 3 или 4 ресторана, они разделены по кухням. Завтраки потрясающие: обширная выпечка, соки, фрукты, омлеты разных видов, горячие блюда, холодные блюда, традиционные джемы - все очень вкусно! А также у них есть ужины формата шведский стол разной тематики, каждый день разные, они тоже очень вкусные, удивительно вкусно готовят европейские блюда! Паста, пицца, бургеры, очень вкусные. Не пожалеете, если выберете этот отель для проживания.
Из минусов: Отель находится через дорогу от моря, но опять-таки я это даже и минусом назвать не могу, потому что идти недалеко и рядом есть озеро, красиво все это. Иногда медленно работает Интернет. Совет покупайте местную сим-карту и она все исправит.
В отеле чисто аккуратно приятно и как-то по-домашнему. Постели мягкие, система кондиционирования в номерах очень хорошо сделала в номерах, простыть в нем очень трудно, дует мимо кровати. и при тайской жаре можно спокойно спать с включенным кондеем. Очень крутое такси у отеля. Брендированные машины (Toyota Highlander) очень комфортные и водитель очень хорошо вез нас не смотря на дорожный серпантин.
Так что отель советуем для отдыха, он очень душевный!

Туры в Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa 4* Phuket, вылет из г.Москва

14.04.2018