: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Sugar Marina Resort - Surf 4* : : Отзыв 2302625 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Sugar Marina Resort - Surf 4*

вылет 01 мая

Отзыв написал 04.08.2016.

В начале июле отдыхала в Таиланде То, что после посещения этой страны, у меня остались самые приятные впечатления,-это отдельная тема)) не много об отеле...
При выборе, где остановиться, пересмотрела огромное количество мест на Кате и очень довольна, что моей лакацией была Sugar Marina. Девочки на рецепшине просто замечательные, приятнейшие люди. Некоторые очень неплохо говорят по-английски, остальные знают основные фразы, поэтому,в принципе, объясниться можно.
В плане чистоты-отлично. Уборка номеров-каждый день, качественно! Есть полотенца, коврики для пляжа, ежедневное бесплатное обновление мини-бара.
Завтраки достаточно однотипны. Блюд не так уж и много. Но меня абсолютно удовлетворяли. Мюсли, хлопья, свежие фрукты, йогурт. Были более сытные блюда: омлеты, макароны, сосиски, приготовленные овощи... Также свежая выпечка, тайские сладости. Соевое молоко, десерты, напитки по типу Актимель, находятся в холодильнике. Стоит кофе-машина, но кофе не очень вкусный. Каппучино, латте-горькие. Нашла выход, добавляя в эспрессо много соевого молока, получался нормальный кофе))
В отеле хороший бассейн. Есть номера на первом этаже, с балконов которых, можно нырнуть в воду)
За время своего пребывания в отеле, не увидела ни одного русского. Одни азиаты. Они,в целом,-основной поток отдыхающих на Пхукете.
Отель расположен в 7 минутах ходьбы от пляжа Ката. В шаговой доступности также Ката-Ной и Карон. Ката-один из немногих пляжей, где можно купаться в этот сезон. Волна есть, но не слишком высокая и не затягивает, практически. На Кароне в воду зайти можно, но затруднительно. На Ката-Ной - не реально.
Sugar Marinа, спасибо за комфортный отдых!!) рекомендую!

Туры в Пхукет Sugar Marina Resort - Surf 4*, вылет из г.Москва

01.05.2018