: : Таиланд : : Паттайя : : Centara Grand Mirage Beach Resort 5* (Центара Гранд Мираж) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2302620 : : Туры

Отзыв на отель Centara Grand Mirage Beach Resort 5* (Центара Гранд Мираж) Паттайя Таиланд

вылет 13 февраля

Отзыв написал 04.08.2016.

Сделала мужу подарок на день рождения и на 24 года совместной жизни, а муж собирался подарить мне Камбоджу (поэтому Паттайя) Очень переживала, что это отель для детей. Но по порядку:
1) Встретили и разместили быстро.
2) Очень красиво тематически украсили номер цветами.
3) На пятый день перед выездом в Камбоджу я сломала руку, мне оказали медицинскую помощь в отеле, бесплатно отвезли в госпиталь и постоянно на протяжении всего отдыха бесплатно предоставляли лёд днём и ночью. (Лёд носят всем по запросу).
4) Но самое главное: не смотря на майские праздники, на максимальную загруженность отеля, в нем нашлись места для уединения, где никто тебя не тревожит. (Беседки с двумя лежаками в конце ленивой реки.) Так же в отеле есть ДВА бассейна, куда не пускают детей. Это первый отель в Тайланде, где УВАЖАЮТ ВСЕХ.
5) В отеле такого уровня обязателен русскоговорящий персонал на рецепшене. Но мне не повезло, у гида был отпуск. Спасибо Тайским девушкам, не смотря на моё полное отсутствие английского, мы понимали друг друга. Огромное спасибо, Maya , тебе лично!!!
Я не люблю Паттайю. За пять лет, что я здесь не была, море стало грязней, а кухня хуже, если я опять приеду в этот город, то выберу только Centara Grand Mirag.

13.02.2018
Deluxe ocean facing

Расширенный поиск тура в Centara Grand Mirage Beach Resort 5* (Центара Гранд Мираж) Паттайя Таиланд>>>