: : Таиланд : : Паттайя : : Амбассадор Сити Океан Винг Паттайя : : Отзыв 2302614 : : Туры

Отзыв на отель Амбассадор Сити Океан Винг Паттайя

вылет 01 апреля

Отзыв написал 04.08.2016.

Отдыхали с подругой с 31 марта по 15 апреля Отель практически не выбирали, так как днём купили путёвки - ночью улетели. Слышали, что это один из первых отелей в Паттайе (бывшие военные казармы), поэтому знали, что там вряд ли будет всё "по высшему разряду".
Нас в 12 часов прилетело очень много, поэтому пришлось подождать, но в фойе было прохладно, туалет, вода, мягкие диванчики и кресла, персонал работал быстро - к 14 часам все получили номера. На рецепшене очень приветливые и вежливые сотрудники, всегда во всём помогали.
Номер достался на 4 этаже. Небольшой туалет: душевая кабина, раковина, унитаз. Мыло, шампунь, большие полотенца - ежедневно менялись-пополнялись.
Комнатка маленькая: две кровати, небольшой шкаф (вещи некоторые не вошли, лежали в чемодане), стол, на котором стоял телевизор, под ним - холодильник.
Плюсы номера: чисто, светло, удобные кровати (бельё меняли регулярно, ежедневная уборка), подоконник с подсветкой.
Минусы номера: нет стола и стульев (чай пили сидя на кровати возле подоконника); не регулировался кондиционер (было либо очень холодно, либо влажно и душно). Вызвали мастера, он пришёл, что-то попытался сделать, но настройка всё равно сбивалась. Мы перестали обращать на это внимание, просто ночью надевали футболки и косынки.
Завтраки чудесные. Было что выбрать. Очень вкусные арбузы и ананасы.
Мы в 6 утра вставали, пили кофе или чай с печеньем, которые привезли из дома, шли купаться. Потом в 9 приходили и завтракали очень плотно в ресторане отеля. Ещё брали из дома с собой колбасу копчёную, сыр, чтобы иногда не ходить по жаре на ужин или обед в кафе.
У отеля замечательная территория - целый городок. Всё охраняется, очень красиво. С детьми здесь удобно отдыхать.
С морем нам повезло. Лишь в один день приплыли какие-то водоросли, а так все дни было чистое, волны маленькие, пляж убирался регулярно, лежаков хватало.
Бассейны понравились. И нашем корпусе небольшой и прохладный, и, конечно же, центральный, самый большой, с мостиками, и возле пляжа. Много лежаков, комнат для переодевания, туалетов и душей. Выдаются пляжные полотенца.
Через дорогу от "Амбассадора" много кафе, с ужином проблем не было. Там же делали массаж. На территории отеля хороший рынок. Можно прилететь без всего и купить там всё, что нужно: шлёпки, купальники, парео, сарафаны, шорты, футболки и т.д. Много сувенирной продукции.
В округе полно турагентств - взять экскурсии на любой вкус и кошелёк. Так как мы были в Таиланде в пятый раз, решили в этот приезд лишь отдыхать, съездили только в Камбоджу (об этом нужно писать отдельно).
В общем, отдыхом довольны. Нам уже за 50. Были в отелях разной "звёздности" в разных странах. Где-то лучше, где-то хуже. Считаем, что для своей категории данный отель хорош.

Туры в Амбассадор Сити Океан Винг Паттайя, вылет из г.Москва

01.04.2018