: : Доминикана : : Пунта Кана : : Ifa Villas Bavaro Resort & Spa 4* (Ифа Виллас Баваро Бич Резорт) : : Отзыв 2302581 : : Туры

Отзыв на отель Ifa Villas Bavaro Resort & Spa 4* (Ифа Виллас Баваро Бич Резорт)

Отзыв написал 05.08.2016.

Советую мой отзыв Мы уже 3 раз в Доминикане и у нас сложились определённые впечатления и есть с чем сравнить. В целом отель классный и отдых удался! Так что советую,но как и везде есть свои и плюсы и минусы!. Предыдущие отели были Be live grand collection, gran Bahia Príncipe. И так о номере, у нас был большой номер, с диваном,креслом, в нем находилось 2 бутылки воды,кофе, в ванной был только гель для душа! Хотя из двух отелей в которых мы были выдавали шампунь,гель для душа,мыло! А в мини-баре всегда были 2 банки пива,Спрайт и кока-кола ,в этом же отеле этого нет! Это большой минус. Из плюсов -номер очень чистый и убирали каждый день хорошо,очень вкусная еда везде! Очень спасало пикалло!!!) ещё классно сидеть в кафе Доминикана там очень приятные официантки коктейли,после ужина или перед ним,или в час пик можно посидеть и попить прохладительные напитки и воспользоваться бесплатным wi-fi! Также wi-fi есть около театра!!! Далее : территория отеля вытянута и многие номера находятся далеко от океана,нам с маленьким ребёнком это было дико неудобно!плюс вся дорога в брусчатках,как не развалилась у нас коляска не знаю,это отступление для родителей))))ездили на машинках, очень много птиц разных на территории гуляет ,есть пруд красивый ,вообщем вид потрясный. Из минусов около пляжа нет бассейна ,и поэтому вся анимация до 12 часов дня,остальная туса около бассейна! Бар есть! В кафе справа!

16.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Ifa Villas Bavaro Resort & Spa 4* (Ифа Виллас Баваро Бич Резорт)>>>