: : Черногория : : Бечичи : : Iberostar Bellevue : : Отзыв 2302569 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Bellevue

вылет 11 июля

Отзыв написал 03.08.2016.

Отдыхали в отеле с 2104.16 по 28.04.16. Отель располагается на первой береговой линии,территория очень живописная, большая, несколько открытых бассейнов,теннисный корт,есть небольшой магазин. До исторического центра Будвы 30 минут спокойным шагом. Можно добраться общественным транспортом, но мы предпочитали пешие прогулки, т.к. часть пути пролегала по набережной.
Анимация:
Что касается развлечений, то в отеле была очень хорошая анимация, как для детей, так и для взрослых: спортивные мероприятия в течение дня, экскурсия по поселку Бечичи, музыкальные вечерние шоу-программы.
При проживании по системе all inclusive, помимо 3-х разового питания в ресторане отеля, гостям предлагалось посещать пиццерию.В хорошую погоду можно обедать и ужинать на открытой веранде.Нам понравилась европейская кухня: паэлья нескольких видов,морепродукты, меню для вегетарианцев, множество фруктов и ежедневно около 7-и видов мороженого. Для сладкоежек-десерты и шоколадный фонтан для приготовления фондю своими руками.
Персонал:
Было приятно отметить высокий профессионализм всех сотрудников отеля; в каждом подразделении можно найти русскоговорящий персонал и решить возникающие вопросы. Так же отеле созданы идеальные условия для отдыха с детьми,как в ресторане, так и на территории (питание,бассейн, детская мебель и т.д.)
Экскурсии:
Ездили в Котор, Цетинью, Негуши, Будву, на гору Ловчен. Наибольшее впечатление произвел портовый город Котор, с его необыкновенными пейзажами, а так же старый город Будвы со знаменитыми красными крышами.
Отдых был приятным и запоминающимся. Мы всем рекомендуем этот отель!

Туры в Iberostar Bellevue, вылет из г.Москва

11.07.2018