: : Греция : : Крит : : Cretotel Golden Sand 4*+ (Кретотель Голден Сэнд Греция) : : Отзыв 2302541 : : Туры

Отзыв на отель Cretotel Golden Sand 4*+ (Кретотель Голден Сэнд Греция)

Отзыв написал 04.08.2016.

Отдыхал с семьей с 2207.16 по 3.08.16. Отель видно знавал лучшие времена, о чем говорят 5 звезд которые везде нарисованы. Часть инфраструктуры не используется, например есть лобби бар у ресепшена, но он не используется или есть большое крытое помещение с баром у выхода к морю, которое тоже простаивает. К отзывам 2016 с которыми согласен (ремонт, размещение-нас разместили на строящемся этаже без штор, шкафов, телевизора и с проводами которые торчат, нехватка посуды, никакой интернет) можно добавить не очень чистая посуда, проблемы с пивом (кран в столовой не подключен, так-как по словам официантки его типа мало пьют, поэтому надо идти к бару у бассейна или просить официантов, которые приносят не сразу, а в первые дни моего пребывания еще и мутное), нехватка мест в столовой (при этом есть площадка на улице, но без тента, поэтому в обед на жаре посидишь), фрукты не пополнялись на ужин (приносят одну корзину и все), не собирают пакет с продуктами в дорогу (вылетали ночью, предложили только кофе с кексами попить, а дети у нас спали, поэтому ничего не поели), в 12 прекращали кормить (наших знакомых, которые вылетали вечером, выселили в 12 как обычно везде, но при этом срезали браслеты и запретили ходить в столовую, мы их ребенка с собой на обед брали), на пляже не было никого из персонала (например спасатели или были такие ситуации когда чужие располагались на отельных лежаках). В общем хозяин жадный (хотя вложений больших не требуется - нанять спасателя и еще одного бармена на ресепшен, поставить тент над обеденной площадкой, посуды докупить, фруктов побольше накладывать, пиво подключить) и отель тянет на 3-ку, хотя море хорошее.

Расширенный поиск тура в Cretotel Golden Sand 4*+ (Кретотель Голден Сэнд Греция)>>>