: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Club El Faraana Reef 4* (Клуб эль Фараана Риф) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2302500 : : Туры

Отзыв на отель Club El Faraana Reef 4* (Клуб эль Фараана Риф) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 04.08.2016.

Семья из Минска, муж-жена-сын( 43-40-18)-это не размеры, а возраст в годах соответственно Номер 282, первый этаж, до моря 4 мин.туда и 5 мин. обратно, так как в горку. Были до этого в Хургаде 3 раза, 4.5-5 звёзд, поэтому еда показалась не очень, о чём говорили все русскоязычные.Номер стандартный+extrabed( доп.кровать для нашего пацана). За стеной семья арабов, дитятя их плакала, но слышно было негромко. Телевизор с одним русскоговорящим каналом РТР Планета, остальное-Италия, Польша, арабские. Территория не очень чистая, на пляж ходить возле свалки-мусорки. Человек, меняющий полотенца, пытался быковать, намекал на бутылку водки как магарыч за замену полотенец утром, хотя мы их меняли раз в три дня..Очень понравился Релакс-бассейн: кроме нас по вечерам там никого не было( думаю, из-за отсутствия рядом бара). Отличная спокойная музычка, тихо, звёзды на небе.То, что надо тем, кто адреналинит на работе( папа--анестезиолог, а мама ведущий менеджер).О выпивке ничего не скажу, так как не интересуюсь..водку приносил сын только для того, чтобы папа обработал себе рану на ноге, полученную в основном бассейне. Друзья, мы ехали смотреть на рыб и на лучший риф в Шарме, поэтому еда, не очень чистая территория и прочая фигня не волновали. А рифы потрясающие. Видели скатов ,из них пятнистого орляка( очень редкий вид), угреобразную мурену и т.д..всего около 45 видов. Каждый день к рифу за деньги приходят корабли с туристами: понырять-поплавать-по 15-17яхт одновременно, стоят от берега далеко и не мешают, а ты всё то же делаешь бесплатно с маской и трубкой! Экономия -супер. Мой совет уже написан одним предложением над отзывом.

Расширенный поиск тура в Club El Faraana Reef 4* (Клуб эль Фараана Риф) Шарм эль Шейх Египет>>>