: : Греция : : Родос : : Mitsis Faliraki Beach 4* (Митсис Фалираки Бич) Родос Греция : : Отзыв 2302490 : : Туры

Отзыв на отель Mitsis Faliraki Beach 4* (Митсис Фалираки Бич) Родос Греция

Отзыв написал 04.08.2016.

Мы были в Митсис первый раз и больше никогда не приедем сюда,минусов больше,чем плюсов,нет вытяжки в ванной комнате,соединённой с туалетом,извините,скажу без стеснения,мы на розами опорожняемся,запах потом на весь номер,нет даже освежителя воздуха,мыло,гель для душа постоянно забывали класть,приходилось даже на ресепшн звонить,принесла через три часа после повторного звонкаДальше,почему служащие отеля (разносчик воды,уборщицы),сразу после стука просто врываются в номер,не успеешь "а" сказать,а они уже в номере,может я переодеваюсь,в туалете нахожусь,сексом занимаюсь,почему нет хотя бы цепочки,чтобы предотвратить их внезапное появление,от бассейна хлоркой просто разит,лифт -та ещё песня(в нем душно,скрипит страшно),анимация пошлейшая,как можно шутить на тему "Титаника"?Какое-то шоу глупых и недалеких людей.У меня мама -инвалид,ходила с костылем,хотела посидеть возле бассейна,где бар СУШИ,на 10 см передвинула стул,прибежали официанты и начали прогонять её,типа стулья для посетителей бара,но ведь никого не было и маме 66 лет,ничего бы не случилось,если бы она посидела полчаса,тем более видно,что у человека больные ноги,потом правда менеджер принес стул и предложил сесть в другом месте.оюратите внимание на повара,где берут желе и всякие сладости,работает вечером,в последние дни я просто просила сына ходить за сладостями,не надо мне назначать свидания в 12 ночи в лобби,если я приехала на отдых с сыном и мамой,то это не значит,что у меня нет мужа,жутко приставучий тип,очень неприятно.Плюсы-это чудное море и солнце,а также служащие,которые пекут блины,на жаре,у печки,они находят весёлые слова,всегда улыбаются,очень приятные женщины

Расширенный поиск тура в Mitsis Faliraki Beach 4* (Митсис Фалираки Бич) Родос Греция>>>