: : Болгария : : Солнечный берег : : Санрайз Солнечный берег : : Отзыв 2302484 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Солнечный берег

Отзыв написал 03.08.2016.

Прилетели в Бургас из Могилёва в 14ч 15.07.2016. Белавия поделилась шоколадкой в 20г. И чаем! Огромный минус туроператору ИНТЕРСИТИ из Минска за то, что не предупредили о том, что трансфер в наш отель стандартный 90-110 минут. Мы выходили последними из автобуса. 40 км и почти 2 часа! Плохо.
Мы, это Виктория, Николай и Софья 7 лет. Полёт был короче!
Размещение. Зимой оплатили туроператору путевку полностью, а по приезду на Reception вежливо ответили, что наших апартаментов нет и заселяйтесь в стандарт. Очень обидно, Dany! После разговора с гидом от Teddy Kam по имени Николай, ничего не изменилось. Лишь 16.07 переселились в в купленный номер. А в стандарте дочь спала на пропитанном мочой вонючем и гнилом кресле ! Ужас!
В апартаментах окна в 10-12 метрах от автодороги с интенсивном движением, т.е.вонь и шум.
В номерах нужен ремонт.
Уборка номера слабая. Паутину и пыль должны убирать постояльцы. Мыло и шампунь при заезде.
Персонал доброжелательный. Отдельное спасибо Сашо бармену у не главного бассейна и бармену в столовой! Вино столовое сухое хорошее. И приятное общение с наливающими напитки.
Тарелки с водой и много сколов по краям. Еда очень солёная и не горячая. Два раза за 11 дней принимали стопдиар. Саннормы не на высоте. Мороженое маленькие дети гребут бесконтрольно кто руками или чем попало.
Отдельно о посетителях отеля. В основном не обременённая интеллектом публика, приехавшая побухать, поесть и пописать в бассейн Sunrise Complex. Дальный бассейн грязный.
На выезд договорились с Николаем о машине на 2 семьи на 6 утра от Teddy Kam. Но и здесь прокол.
Ждали сонные с маленькими детьми 35 минут! За деньги.
ВЫВОД. Климат хороший. Очень высокие цены вокруг. Сервис плохой! Месторасположение неудачное. Не рекомендую.

Туры в Санрайз Солнечный берег, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Солнечный берег>>>