: : Греция : : Крит : : Агелия Бич Греция : : Отзыв 2302438 : : Туры

Отзыв на отель Агелия Бич Греция

вылет 20 августа

Отзыв написал 03.08.2016.

В Греции были первый раз, остановились на Агелии и выбор был оправдан Тур был от пегаса, хорошо организован замечаний нет. Регина была приветлива и отзывчива порекомендовала взять в аренду машину, чем мы воспользовались и ни разу не пожалели.
По отелю, чистый, ухоженный, тихий и спокойный, как раз что нужно для семейного отдыха. Персонал очень дружелюбный, отношение теплое. Много немцев, англичан. Кормили на убой, дети наедались так что из стола выйти не могли. Еще раз повторюсь, персонал очень приветлив, в день отъезда горничная чуть не прослезилась когда прощалась с ребенком.
Жили в семейном номере с видом на море, номер оооочень просторный - две комнаты с закрывающейся дверью м/у ними, очень порадовали качественные матрасы, на которых отсыпались как надо, и обилие розеток со светильниками - с зарядкой гаджетов проблем не было а нас пять человек былок.
Из неудобств, лично мне не хватало горячих напитков чай, кофе в течение дня. Они почему то предусмотрены только утром, и с 16 до 18 в баре на пляже, но был небольшой кипятильник заваривал в номере.

Туры в Агелия Бич Греция, вылет из г.Москва

20.08.2018