: : Греция : : Крит : : Arco Baleno Apartments 3* (Арко Балена) Крит Греция : : Отзыв 2302430 : : Туры

Отзыв на отель Arco Baleno Apartments 3* (Арко Балена) Крит Греция

Отзыв написал 03.08.2016.

Плюсы: Отель принадлежит греческой семье. Очень все гостеприимные, отзывчивые, добрые.Решают любые проблемы. Прибыв в отель в обед, нас вкусно , бесплатно накормили, напоили коктейлями и раки. Номер достался очень большой, чистый, убирались каждый день, полотенца меняли каждый день. в номере есть кухня, чайник, холодильник, телевизор, кондиционер, у нас была гостевая комната с 2мя диванами. нет фена. отельчик небольшой, но ухоженая зеленая территория, вкусные ужины. готовят сами хозяева. ужин из 3х блюд, не шведский стол. вино домашнее предлагают. есть бесплатная парковка. чистый бассейн. бильярд,
минусы: автобус останавливает туристов в 300 метрах от отеля и приходится идти по оливкой роще по жаре с чемоданом и так же обратно. море далеко. 1 км пешком. пляж принадлежит отелям, есть небольшой кусочек пляжа но там нет лежаков. купить шезлонг от отеля нельзя. но мы обманывали и все равно лежали на их шезлонгах. набережной нет. покушать негде. купаться лучше на пляже слевой стороны. туалетов на пляже нет. и душа тоже нет. покушать негде. 2 таверны. но мы были всего 2 дня, а остальное время ездили по острову и кушали в тавернах в разных местах.

Расширенный поиск тура в Arco Baleno Apartments 3* (Арко Балена) Крит Греция>>>