: : Греция : : Родос : : Lardos Bay 3* Rhodes : : Отзыв 2302426 : : Туры

Отзыв на отель Lardos Bay 3* Rhodes

вылет 16 июня

Отзыв написал 03.08.2016.

Решили отметить мой др и заодно получить визу.отель выбрали по отзывам и рекомендации девушки Екатерины из турфирмы.
Отель находится на юге острова,до ближайшего поселка идти 2 км по жаре или по пляжу в деревню Пефки ещё дальше,да и ноги сотрешь..
Отель маленький,нам еще повезло с размещением в новом корпусе.в старых совсем грустно ((
Матрасы не удобные,подушки тоже,кондиционер работал плохо и шумно.если с открытым окном ,то слышно дорогу.
Питание плохое,сплошные запеканки из остатков былой роскоши.десертов всего 2 вида,фруктов тоже,мяса практически нет..посуда плохо вымыта..
Конечно можно и в кафе сходить,но либо по жаре с ребенком 2 км,либо 20 евро на такси.
Были и плюсы!персонал приветливый,особенно Мартина на рецепции!ей огромное спасибо!!!
Анимация вечером не плохая,но для иностранцев.
Море чистое,желательно тапки для входа.
Брали машину в гостинице.обьездили весь остров.смотреть особо нечего,красивые виды,пляжи на эгейском море,Линдос..но все одно и тоже.хорошо,что на неделю не поехали,скучно.
Рядом отель Линдос принцесс..4 звезды.дорогой,но замечательный!!
Если ещё раз соберусь,поеду туда
Возмутило поведение гида от библио глобус.наглая,навязчивая дама из Украины,пыталась помешать нам взять авто в отеле,т к цены у нее гораздо выше..такой наглости еще не встречала!!
Решайте сами,но отель не рекомендую ((

Туры в Lardos Bay 3* Rhodes, вылет из г.Москва

16.06.2018