: : Россия : : Сочи : : Swissotel Resort Sochi Kamelia 5* (Камелия) Сочи Россия : : Отзыв 2302320 : : Туры

Отзыв на отель Swissotel Resort Sochi Kamelia 5* (Камелия) Сочи Россия

Отзыв написал 04.08.2016.

После реконструкции гостиница превратилась в современный отель, вполне стоящий своих звезд Не буду говорить про чистоту и комфорт, за такие цены это само собой разумеется. Как и сервис, впрочем, вот его могу отметить как очень неплохой. Самое приятное для меня - это территория, ухоженная и очень красивая. Немного портит впечатление близость железной дороги, однако она не прямо под окнами, а в изрядном отдалении. Это скорее минус при посещении пляжа, впрочем все гостиницы по эту сторону города грешат подобным. Зато прямо вдоль территории проходит терренкур, весь полностью расположенный в зеленой зоне. Можно гулять под деревьями с прекрасным видом на море. Готовят на отлично, разнообразно, вкусно. Из минусов - все же, скорее, это отель для семейного отдыха. В нижней части территории организуют для детей вечера с музыкой. У нас пока что нет детей, как появятся - обязательно сюда вернемся.

Расширенный поиск тура в Swissotel Resort Sochi Kamelia 5* (Камелия) Сочи Россия>>>