: : Иордания : : Акаба : : Marina Plaza Resort Tala Bay 4* (Марина Плаза) Акаба Иордания : : Отзыв 2302290 : : Туры

Отзыв на отель Marina Plaza Resort Tala Bay 4* (Марина Плаза) Акаба Иордания

Отзыв написал 04.08.2016.

Отдыхали с подругой в апреле 2016г Отельчик уютный, зелёный, территория маленькая и ухоженная. Не смотря на 100% заполняемость отеля тесно ни где не было, правда что только на пляже. "Наш" турист с 06:00 утра, а может и раньше, занимали все лежаки на пляже. Поэтому мы на пляж нашего отеля не ходили. На пляж ходили в совершенно противоположную сторону от отеля. Там было тихо, спокойно и никого.... Море как море...))). Питание не разнообразное, но вкусно. С питьевой водой были перебои конечно: в номере не каждый день ставили бутылки, кулеров на территории нет. Люди убивались и по-тихому наливали на завтраке в ресторане, но качество воды оставляет желать лучшего. Уборка номера хорошая. Никто из персонала не говорит по русски, а по английски ни все. Анимации для взрослых нет вообще, только для детей и только вечером, типо мини-диско. Рядом с отелем есть магазинчики сувениров и продуктовые. В целом курорт молодой и скучный.

22.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Marina Plaza Resort Tala Bay 4* (Марина Плаза) Акаба Иордания>>>