: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2302286 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 04.08.2016.

Уточню сразу, что отдыхали с ребенком 1 год Поэтому я была строга к отелю. Заезд и заселение было не особо приятным, т.к. мы просили номер у моря, но нас всячески отговаривали, в итоге так и не дали, хотя свободные номера были. При заселении выяснилось, что ключ не работает, минут 15 ждали, пока перепрограммируют, света в ванной нет, душ сломан, после долгого ожидания сделали ( аллилуйя). Пошла я в душ, стою значит мокрая и выясняется, что полотенец в номере 2 маленьких, ножных???? What the fuck подумала я. Отправила мужа на ресепцию. И что Вы думаете, полотенца нам принесли только после 22.00, когда мы просто обдолбили ресепшн по телефону, и лично. На следующий день, конечно эмоции поутихли, но отпечаток остался надолго. По кухни единственный "-", нам нечем было накормить детей. Они у нас так и ели фри и хлеб. В целом же отель не плохой. Но Rojana Лучше :-)

Туры в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh>>>