: : Испания : : Коста Дорада : : Best Cap Salou 3* (Бест Кап Салоу) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2302260 : : Туры

Отзыв на отель Best Cap Salou 3* (Бест Кап Салоу) Коста Дорада Испания

вылет 27 мая

Отзыв написал 04.08.2016.

Доброго времени суток Отдыхали в данном отеле семьей (дети 4года и 11 лет), отель очень понравился! Питание супер как для взрослых так и для детей! очень порадовали супы на обед и ужин. По пятницам день морепродуктов, свежие и вкусные. Питание брали 3-х разовое. Полотенца меняли каждый день, отлично выстиранные, частенько клали по 8-10шт нам на семью. В некоторых отзывах недовольны работой ресепшен, от себя хочу сказать что у нас 2 раза с балкона улетало полотенце на крышу подземной парковки на 1 эт (мы жили на 5-м). Без лишних вопросов решали нашу проблему, доставали и приносили в номер. Мы были приятно удивлены оперативностью. Пляж рядом, небольшой, хороший вход для детишек. Воду, сыры, вино покупали в "Mikelangelo" (очень доступные цены). В номере имеется небольшой холодильник в котором охлаждали продукты. С Bus plana объездили всю округу от Таррагоны (очень советую съездить) до Реуса. В Барселону и Порт Авентура тоже ездили с Bus plana, хорошие русскоговорящие гиды и менеджеры. До Салоу гуляли каждый день по набережной, макс мин 20 идти не спеша и с детьми. Сейчас подыскиваю отель в Испании для родителей, после наших рассказов они тоже захотели съездить, но к сожалению Best Cap Salou дороговато получается... Всем советую данный отель!!!

27.05.2018
Standard room
Без питания

Расширенный поиск тура в Best Cap Salou 3* (Бест Кап Салоу) Коста Дорада Испания>>>