: : Турция : : Сиде : : Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) : : Отзыв 2302241 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт)

вылет 01 октября

Отзыв написал 04.08.2016.

Проведенный отпуск поевзошел все наши ожидания Отдыхнули с супругом прекрасно и каждый день наполнен яркими воспоминаниями и приятными впечатлениями!С выбором отеля не ошиблись, было очень комфортно и уютно, мы чувствовали себя как дома! Прекрасное расположение отеля, со вкусом оформлен дизайн ландшафта, продуманы услуги ,задействован вежливый штат обслуживающего персонала, в руководстве чувствуется грамотный менеджмент. Отдельно хотелось поблагодарить персонал отдела еды и напитков, за вкусности , сладости, оформление и изобилие, особенно прекрасен был ,,гала ужин,,!!! Среди отдыхающих, не мало было детишек, но мы с супругом их не замечали , так как их отдых был организован, с ними постоянно занимались и их развлекали. Впечатлений нам достаточно до следующего отпуска! Спасибо большое дружной команде отеля!

Расширенный поиск тура в Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт)>>>