: : Кипр : : Протарас : : Maistros Hotel Apts Class A 4* (Маистрос Отель Апартаменты) Протарас Кипр : : Отзыв 2302150 : : Туры

Отзыв на отель Maistros Hotel Apts Class A 4* (Маистрос Отель Апартаменты) Протарас Кипр

Отзыв написал 04.08.2016.

Отдыхали с мамой в июле 2016 -Размещение. Поселили сразу (приехали после 14-00). Номер 114 в основном корпусе. Вид на море. Номер неплохой, мебель не новая, но и впечатления особой "старости" не вызвала. На кухоньке вся посуда, единственное, к оснащению кухни я бы добавила штопор. Минус номера - запах в туалете. В день приезда в номере было 1.5 литра воды. Кондиционеры работают нормально и в спальне и в кухне, нужно просто разобраться с настройками. То, что отключаются при открытии балкона - это да. -Территория. Небольшая, но чисто и зелено. Бассейн приятный, утром вода прохладная, днем уже не так освежает. Перед входом в отель можно припарковать и велосипеды и автомобиль. -Море. До моря 5 минут, ближайшая бухта GreenBay, небольшая, уютная, народу немного (кроме выходных, когда приезжают местные). Море - восторг. В принципе все бухты, если идти влево от отеля, понравились. Были еще в бухте Kalamias, тоже классно. Не понравился только пляж Fig Tree, в основном из-за большого количества людей. Если сравнивать море в Айя-Напе, Ларнаке, Пафосе - однозначно Протарас. В Пафосе правда понравилось море, рядом с ванной Афродиты, тоже крутое, хотя пляж очень узкий. -Расположение отеля. Далеко от центра и всей тусовки (минут 40 пешком до центра). Мы брали велосипеды, потом машину, ноги не стерли ))) Хотя проходили в день от 8 до 15 км. -Питание. Брали только завтраки. Все вкусное и свежее, за 8 дней не надоело. Бекон отличный! (тут кто-то жаловался на него...) Кофе приемлемый. Из фруктов - яблоки и апельсины. Каша через день. Оливки вкуснейшие. Продукты советую покупать в ТЦ Метро, вход свободный, ассортимент огромный. Напротив отеля есть пара магазинчиков. -Персонал. Все дружелюбные и улыбчивые. Уборка в номере каждый день, кроме среды и воскресенья. Замена полотенец через день. Постельное поменяли на 5-й день примерно. На день рождения отель презентовал бутылку вина и блюдо вкуснейшего инжира (конечно нужно напомнить на рецепшн, что у вас ДР, если хотите, чтобы поздравили). -Интернет. Wi-Fi бесплатный в холле с 9 до 23, на бассейне тоже периодически ловил. В целом отель произвел приятное впечатление (если не выискивать недостатки). На 3*. Для любителей тихого, спокойного, размеренного отдыха и пеших прогулок.

Расширенный поиск тура в Maistros Hotel Apts Class A 4* (Маистрос Отель Апартаменты) Протарас Кипр>>>