: : Доминикана : : Пунта Кана : : Caribe Club Princess Beach Resort & Spa 4* (Карибе Клаб Принцесс) : : Отзыв 2302141 : : Туры

Отзыв на отель Caribe Club Princess Beach Resort & Spa 4* (Карибе Клаб Принцесс)

от 62024 р./чел

Отзыв написал 03.08.2016.

Приехали отдыхать в самое нужное время в этой часте мира - штормов и ураганов, но из-за расположения острова отдых нам ничего не омрачало Солнце светило ярко, песок был белый и голубое небо.
Территория отеля просто огромна, с "дикими" аллеями и экзотическими птичками. Лоби, часть спортивных кортов и театр находились в одной зоне, а номера, бассейны и бары в другой. Между ними курсировали автобусы, но и прогуляться по аллеям было очень приятно.
Приехали мы туда семьёй, три человека, где-то в 10-11 часов и практически сразу отправились на пляж. При этом успев оценить. доброжелательность и общительность персонала, который разъяснил многие тонкости.
Пляж был таким, каким его и описывали - с белым и чистым песком. Океан был то ли бирюзовый, то ли мятный, а в далеке виднелись синие полосы. Хотелось бы ещё отметить, что в день заездов на пляже организуют обед, так что покушать можно и на пляже.
Номер сначала был стандартный, но потом мы его заменили на Caribe Sweet. В этом нам очень помог Elias, за что мы выражаем ему огромную благодарность. Спасибо ему за весёлый нрав, решать возникшие проблемы с ним было довольно легко,отвечал на вопросы он тоже очень интересно и в отличие от большинства других администраторов он неплохо знает русский.
Номер убирался достаточно чисто и ежедневно. Хочется выразить особую благодарность старшей по персоналу в нашем блоке - Lourdes. Очень весёлый, доброжелательный и общительный человек, несмотря на языковой барьер, мы очень быстро подружились и нам с ней было очень здорово и весело.
В целом все понравилось, все недостатки заменил океан и природа этого острова, а так же доброжелательность доминиканцев.
Несмотря на перелёт в 11-12 часов - это того стоит. Вы не пожалеете о своём решении отправится в эту страну и отель.

18.12.2017
Superior room

Расширенный поиск тура в Caribe Club Princess Beach Resort & Spa 4* (Карибе Клаб Принцесс)>>>