: : Россия : : Крым - Севастополь : : Гомер Крым - Севастополь : : Отзыв 2302123 : : Туры

Отзыв на отель Гомер Крым - Севастополь

Отзыв написал 03.08.2016.

Очень уютный отель, чистота буквально охватывает вас с порога, приветливый персонал, вкусные завтраки Можно только разнообразить завтраки))
Цены на еду просто зашкаливают!!! У нас завтраки были включены в стоимость, но когда я услышала цену за омлет в размере 200 рублей просто оболдела!!! Ребята это всего лишь омлет!!! Впринципе цены в Балаклаве нереальные, местная черноморская рыбка во всех кафе, по цене дороже красной рыбы, несчастная барабуля за 100 гр 300 руб., у нас 1 кг стоит 175 для справки, а про камбалу я вообще молчу...600 руб. за 100 гр!!! Это не совсем об отеле, скорее о Балаклаве, мы разочарованы((( И пляжи там, лишь одно название, ещё и добираться надо, естественно не бесплатно. Вообщем если вы хотите пляжный отдых, то это точно не Крым! Развиваться и развиваться ещё Крыму! А если просто полюбоваться красотами, тогда да, но наберитесь терпения!!!

Туры в Гомер Крым - Севастополь, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гомер Крым - Севастополь>>>