: : Россия : : Красная Поляна : : Вилла Адриано Красная Поляна : : Отзыв 2302114 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Адриано Красная Поляна

Отзыв написал 03.08.2016.

Читал отзывы людей ниже , о маленьком бассейне , выключающемся свете от датчиков движения , неудобной сантехнике и расположении отеля Хочу сказать , что это все придирки. Спите и живёте вы не в бассейне , да и ехали на Красную поляну не ради бассейна. Сантехника лично мне понравилась. Свет работает от датчиков движения , если стоять на месте без движений и ждать пока он выключится , так и будет. В моём номере 215 проблем с напором воды не возникло. Магазин находится максимум в 2х минутах от отеля. Центр 5-7 минут. Особенно хочу отметить ресторан и его кухню , морепродукты , паста и пицца особенно на белых соусах очень хороши. Вкусные лимонады на редком сиропе , особенно малиновый. И отдельно отмечу филе черноморского ската , стоит попробовать.
Конечно недочеты есть везде , но все зависит от постояльцев и их отношении к технике и мебели отеля. Кальянная не работает , а кальян в ресторане стоит 1,700 ( это дороговато ) В спа есть минусы , освещение , вздутые местами полы.Фильтр открытого бассейна не справляется. И отелю не помешало бы создать свой путеводитель по местности и маршрут к отелю более подробно объяснить. Еще одним минусом хочу отметить , что выехать в сочи парк при желании очень проблемотично , прямые автобусы только для жителей горки города. Но на автобусной остановке стоят таксисты которые набирают пассажиров , до Адлера по 200 руб. Только они и решают проблему. 25 мин и вы в центре.

Туры в Вилла Адриано Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Вилла Адриано Красная Поляна>>>