: : Россия : : Красная Поляна : : Горная Резиденция АпартОтель Россия : : Отзыв 2302108 : : Туры

Отзыв на отель Горная Резиденция АпартОтель Россия

Отзыв написал 03.08.2016.

Все остальное - просто супер Огромные, шикарные, чистые номера. После нашей затхлой каморки на море отель показался просто раем (причем цена была одинаковой). Отличные завтраки с 8 до 11 - нам хватало даже на второй завтрак, или ранний ланч)) Полноценная чистая кухня в номере. Очень удобные кровати. И как бонус - бассейн, сауна и хаммам. Наверное, было бы даже лучше, если бы мы все 10 дней нашей поездки прожили здесь и ездили отельным трансфером на море и другие развлечения. Горы летом прекрасны!
Отель идеален, если бы не одно но! Прямо напротив отеля располагается ночной клуб, у которого летом на открытой террасе проходят музыкальные программы с живым пением (не самым приятным, честно говоря) до 23 вечера. ОЧЕНЬ громко, стеклопакеты не спасают. Мы были с детьми, уложить было проблематично, да и самим после активно проведенного дня хотелось вырубиться пораньше. Никак не получалось. Возможно с другой стороны отеля песнопения не так слышны, но у нас номер выходил прямо на Горки Город и Скайклаб. Сменить номер после первой ночи нам не удалось, все номера соответствующей категории были заняты. Даже обидно снижать оценку из-за этого, но и не написать об этом моменте не могу.

Туры в Горная Резиденция АпартОтель Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Горная Резиденция АпартОтель Россия>>>