: : Россия : : Сочи : : Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* : : Отзыв 2302105 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*

Отзыв написал 03.08.2016.

понравилось море, просто ну очень комфортная температура была, вода и пляж чистые охрана и спасатели хорошо работают на пляже и в бассейне. мы освоили гироскутер и сигвей, ура! расположение очень удачное. детская площадка и анимация радуют. очень много пунктов с полотенцами, это очень удобно.
1. мы отравились. я виню в этом кухню, так как не раз чувствовала запах кислых овощей и фруктов. жаловалась им. а через пару дней у меня слегли мама и дети. хочу отметить, что откровенно идиотские доводы о том, что "не надо купаться в море" не состоятельны, так как у меня младшая дочь боится моря и вообще к нему не подходит. мы с мужем из него не вылезали и ужинали в других местах, и у нас то как раз все в порядке, а вот моя мама и девочки отравились. 2. мед пункт существует только для галочки отеля, что он у них есть. "врач" очень неприятный, грубый и откровенно глупый человек, не осмотрел, не спросил о возрасте, накричал на нас что-то в духе "не надо жаловаться, везде так и в турции и в болгарии". Вообще местные почему-то собственное раздолбайство считают нормой. отдельно хочу пометить, что мы с детьми с первых месяцев жизни катаемся по всему свету, но еще ни разу не травились. уборщица нам сказала, что у нее каждую ночь по 2-3 номера приходится белье менять, рвота у детей. 3. наш "улучшенный номер" находился прямо над вытяжками какими то, они очень шумят, балкон держать открытым невозможно. такой номер не может считаться улучшенным. 4. озеленение на территории - просто жесть. а дизайн вообще был? я как ландшафтник очень умилялась как газон средь бела дня поливают, целый день под солнцем. может это сорт такой))) пальмы в плохом состоянии, деревья хоть и растут, но нет декоративности, композиции не читаются ни сверху ни снизу.

Туры в Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*>>>