: : Россия : : Крым - Севастополь : : Аквамарин Россия : : Отзыв 2302088 : : Туры

Отзыв на отель Аквамарин Россия

Отзыв написал 03.08.2016.

Отдыхала с друзьями в июле Ехать до отеля из аэропорта Симферополя - 2-2,5 часа по плохим дорогам. Ничего не поделаешь, но будьте готовы потрястись)
Сам отель довольно неплохой. Большие номера, красивая территория, разнообразный завтрак. Не понравился сервис. Практически все сотрудники - недружелюбны. Человек, который выдавал полотенца у бассейна, вообще, был хам. Он же, видимо, должен был выполнять функции спасателя, так было написано на его футболке. Но к бассейну он даже не поворачивался. Анимация - мертвая, просто какие-то подростки, которые развлекали сами себя, танцевали и веселились сами с собой. В микрофон несли какую-то ерунду.. Был только один нормальный аниматор, который участливо и хорошо играл с детьми, но его мы видели только 1 день. У бассейна ходит охранник, который проверяет у людей гостевые карты. Люди вынуждены отвлекаться от своих дел и отдыха, идти доставать эти карты, чтоб показать ему, многим это доставляет неудобства! Прежде чем так трястись над тем,что кто-то не из отеля забежит к их бассейну, отелю стоит обеспечить качественный сервис и нанять квалифицированных сотрудников. Нигде на территории отеля нельзя записать покупки/заказы на номер, даже в баре у бассейна все напитки только за наличные. Это тоже неудобно.
Рестораны на территории отеля довольно дорогие, румсервис тоже. Нам больше всего понравился тот ресторан, что находится на пляже.
За 100 рублей на такси можно доехать до большого хорошего супермаркета, где можно купить свежие фрукты, овощи, вино, сыр и все остальное. Почти все так и делают.
Море у отеля так себе. Очень много народа, не очень чисто, лучше выезжать на дикие пляжи или на лодке в открытое море.
В целом, желания вернуться отель не оставил.

Туры в Аквамарин Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аквамарин Россия>>>