: : Россия : : Сочи : : Bridge Resort Sochi : : Отзыв 2302073 : : Туры

Отзыв на отель Bridge Resort Sochi

вылет 06 февраля

Отзыв написал 03.08.2016.

Давно не отдыхали в России и решили в этом году поддержать отечественный туризм Выбрали Сочи, конечно все было хорошо, отдохнули. Но отдельно хочу написать, что Сочи отпугивает туристов и за высоких цен. Фрукты дороже чем в Москве и это в сезон. В ресторанах цены как в столице и поэтому многие рестораны пустуют. Для развития туризма в России необходимо все таки пересмотреть цены и качество.
Мы отдыхали в конце июня. Погода была отличная, мы приехали отдыхать и не обращали на мелкие недостатки.
Отель не плохой. Номер чистый, всё работало. В номере сейф, телевизор плоский, кондиционер, чайник, утюг и гладильная доска. Каждый день убирались. Персонал приветливый, внимательный к каждому. Большое им за это спасибо.
Так как это отель санатории можно было сделать разные процедуры, совместить отдых с лечением. Медицинский персонал доброжелательный каждого выслушают и готовы во всем помощь. Мы очень благодарны им за их заботу и внимание.
Питание в отеле не плохое даже можно сказать вкусное.
Шведский стол каждый выбирает по вкусу, всего было достаточно.
Отдельное хочу написать по анимацию, ребята молодцы, старались всех развеселить чем-то занять, что бы отдых не был пассивным. Дети от них в восторге. По поводу пляжа - вода чистая, расположение нам понравилось все рядом. Единственный недостаток это вход в море камни, без тапок не зайдешь.

Туры в Bridge Resort Sochi, вылет из г.Москва

06.02.2018