: : Россия : : Сочи : : Русь Санаторий Россия : : Отзыв 2302068 : : Туры

Отзыв на отель Русь Санаторий Россия

Отзыв написал 03.08.2016.

Отдыхали с супругой и дочкой в конце июля Сначала про положительные стороны санатория. Самое первое что бросается в глаза это очень ухоженая и красивая территория, за все время прибывания, постоянно персонал что то убирал подметал и т.д.
Проживали в корпусе "Лесной", замена полотенцев, шампуня и др. средств гигиены производили каждый день. Весь персонал начиная от уборщиц и заканчивая ресторана корпуса очень вежлив, угрюмых и озлобленных лиц не наблюдали. Питание в ресторане "Лесной" не слишком разнообразное , если сравнивать с той же Турцией, но все что подавалось было очень вкусно и с'едобно, короче голодный никто не ходил. Единственный небольшой минус, это то что не всегда хватало мест за столами. Мы коротали это время в лобби баре (5-7 минут), а потом нас подзывали.
Что касается пляжа. Очень все чисто, на пляже выдаются по карточкам полотенца, шезлонги и зонтики, если не сильно поздно приходить (нам удавалось это делать до 9-30) занимали без проблем. Из минусов так это отсутствие деревянных дорожек к морю (они присутствуют на VIP зоне пляжа), некоторые зонтики не первой свежести (порваные, торчат спицы), а также отсутствие мусорных урн, они присутствуют на набережной.
Про лечение санатория сказать нечего, так как не пользовались.
Хотелось бы какогото музыкального оформления на прибрежной территории и в открытом бассейне, а то уж слишком спокойно и монотонно проходил отдых, но это уж кому как.
В целом отдых понравился.

Туры в Русь Санаторий Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Русь Санаторий Россия>>>