: : Турция : : Белек : : Titanic Deluxe Belek 5* (Титаник Делюкс) Белек Турция : : Отзыв 2302050 : : Туры

Отзыв на отель Titanic Deluxe Belek 5* (Титаник Делюкс) Белек Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 25.07.2016.

Ну вот и я добралась, чтоб оставить свой отзыв Изначально бронировали Риксос, затем решили выбрать именно ваш отель. Мы отдыхали с семьей, то есть я, моя мама, а также мои дочки, с 17 июня по 4 июля. Что хотелось бы отметить, уровень отеля соответствует 5 звезд, территория безупречно чистая, номера также чистые, спасибо большое Фатиме, приятно было заходить и видеть убранную постель, чистоту, отзывчивый персонал, обслуживающие в ресторане, кухня бесподобная, очень удобный график, отличные рестораны A la carte, особенно понравился ресторан Okeanos, разновидность бассейнов, что не маловажное для моих детей, шикарный пляж, на который мы добирались на пирсах, вкусная турецкая кухня, удобная тем, что можно было не уходя от пляжа пообедать там, в общем все на уровне! Дни были настолько насыщены, что не хотелось улетать. Также каждодневное вечернее шоу, из которых больше всего понравилось шоу старуолкера - Майкла Джексона. Также хочу отметить о СПА BeFine, шикарный бассейн с морской солью, хаммам, тренажерный зал, витамин бары. Нам безумно все понравилось, дай Бог на следующий год полетим именно туда.
Также хотелось бы отметить о детском клубе Tini, в котором мои дети проводили больше всего времени с аниматорами - Эльвирой, Аней, Эсмой, Ферхатом, Зэкиёй. Клуб очень удобный, тем, что можно было доверить детей и не переживать за них, они их и покормят в детском ресторане, то есть дети не остаются голодными, у них также был расписан день, они ни чуточку не успевали скучать. Дети также участвовали во всех шоу, выступали, танцевали с аниматорами. Аниматоры оказались очень дружными, отзывчивыми и ответственными, что не маловажно из аниматоров были также русскоязычные. Пока ждала детей, видела как шеф детского клуба - Серхат вкладывал свою душу в программу детей, устраивал детские шоу, дискотеки, праздники, игры, фестивали. Он отлично умеет раскрывать свои таланты. Молодцы ребята. Благодаря им мои дети остались под большим впечатлением, по сей день просятся обратно.
Еще хочу поблагодарить CIP Travel Servis, приятно было с ними работать.
Ну и конечно же, из минусов хотелось бы отметить Wi Fi в отеле, он работал ужасно. Надеюсь на следующий год будет работать лучше.

27.01.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Titanic Deluxe Belek 5* (Титаник Делюкс) Белек Турция>>>