: : Вьетнам : : Фантьет : : Аллезбу Бич 4* Фантьет : : Отзыв 2302037 : : Туры

Отзыв на отель Аллезбу Бич 4* Фантьет

вылет 02 мая

Отзыв написал 03.08.2016.

Отдыхали во Вьетнаме впервые, поэтому с вниманием относились ко всему, что видели Отель нам порекомендовали в турагентстве, нам нужен был релаксационный отдых. В Allezboo мы его получили и остались очень довольны.
Плюсы:
1) чистота на пляже, на территории, в номерах. Персонал ежедневно с утра до вечера следил за порядком
2) просторные во вьетнамском стиле номера с большой мягкой кроватью, у нас был номер deluxe с приличным по размерам балконом, где мы наслаждались вином, фруктами и просто видом на сад
3) зеленая территория, где немного гуляли, в темное время подсветка создавала романтику
4) внимательный и вежливый персонал, оперативно реагировал на просьбы: сломался фен, тут же принесли новый, сел аккумулятор в сейфе, мастер пришел и сделал и т.д.
5) отель последний на побережье и на пляже мало народу, в море купаешься свободно, лежаков хватало, полотенце можно взять свежее по пути на пляж
6) тишина, никакой анимации, издалека слышна музыка соседнего отеля, но после 11 вечера только птицы, шум моря
7) хороший ассортимент блюд на завтрак: вкусные фрукты, суп, йогурт, овощи, яйца, каша и т.д.
Минусы (недочеты)
1) Старая сантехника (душ)
2) Не моют полы в номерах, только подметают, возможно нужно просить
3) Никакого комплимента от отеля, даже в день рождения
Рекомендуем отель для спокойного отдыха вдвоем.
Общее впечатление: от аэропорта часов 5 ехать, поэтому если планируете активно ездить на экскурсии, то рассмотрите Нячанг, но там абсолютно другой отдых (ночной и шумный). На выходные приезжают вьетнамцы, ведут себя не всегда прилично, шумят, пьют, мусорят и т.д. Это неизбежно в любом отеле. Когда они уезжают, ценишь тишину и спокойствие. Море хорошее, чистое, иногда на берег выбрасывало медуз, к обеду отлив. Купаться можно всегда.
Гулять за пределами отеля сложно или даже негде, шум от дороги (сигналят много), грязно. Отели, кафе, типа аптеки с алкоголем, лавки с фруктами, пара брендовых магазинов. Шоппинга здесь нет.

Туры в Аллезбу Бич 4* Фантьет, вылет из г.Москва

02.05.2018