: : Египет : : Хургада : : Albatros Sea World ex Aqua Blue 4* (Альбатрос Си Ворлд) : : Отзыв 2302021 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Sea World ex Aqua Blue 4* (Альбатрос Си Ворлд)

Отзыв написал 02.08.2016.

Отдыха с мужем,подругой и двумя детьми(1 и 3 лет)очень переживала,стоит ли ехать с такими маленькими детьми,тем более,что первый раз летели.в отеле были в начале 11,расселили сразу в 2 номера,но не совсем рядом и бегать туда-сюда было не очень удобно,хотя просили и даже дали денег.в целом, все хорошо,единственное что нам не понравилось это отвратительная уборка номера,хотя и давали чаевые.Россию закрыли,поэтому нигде никаких очередей,все свободно без проблем.еда нормальная в обед и ужин мы уползали от обжорства много арабов и они как цыганский табор везде и всюдуна море ходили пешком,иногда пользовались бесплатным автобусом.для белей постарше конечно рай: много разных горок и аттракционов,дискотека и анимация хорошая.но в совсем маленькими детьми можно было и поближе к морю.ездили на экскурсию на яхте на райский остров,прикольно,но кормят только раз.в целом нормально.я ожидала худшего.

Расширенный поиск тура в Albatros Sea World ex Aqua Blue 4* (Альбатрос Си Ворлд)>>>