: : Египет : : Хургада : : Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет : : Отзыв 2302000 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет

Отзыв написал 04.08.2016.

Ехал от Анекс Тур В 9 утра уже был в отеле. На ресепшене к 10 часам выдали браслет. Как раз к этому времени заканчивается завтрак. Так что после дороги пришлось ждать обеда. В распоряжении были только напитки лобби бара, т.к. закуски на террасе работают как и "столовая" - во время завтрака, обеда и ужина. Поэтому и там ничего не нашлось. Это расстроило. Очередным расстройством было то, что заселили только в 14 часов. Оно так и положено, но отель был наполовину пустой, а ресепшионист откровенно игнорил всех, кто не тёмного цвета кожи. Арабов заселяли почти сразу же в то время, когда мы всё ждали и ждали. И возможно нас бы не заселили даже и к 2ум, если бы мы не пошли разговаривать немного в другом тоне. Это полностью убило настроение. В остальном всё было достаточно хорошо. Номер чистый, постель и полотенца тоже, кондиционер исправен. Большего мне от номера и не надо было, т.к. я не собирался там подолгу находиться. Территория отеля ухожена и всегда в чистоте. Бесплатный Wi-Fi есть в лобби. Но чем больше людей там сидит - тем сложнее даже обновить страницу. Лучше купите в аэропорту симку. Я брал 1,5Гб за 5$. Я думаю, что даже половину траффика не использовал. Еда в отеле вкусная. В первые дни определил для съедобные блюда. В основном ими и питался. Много вкусной выпечки. Фрукты ни о чём. Даже у нас дыни вкуснее. Всё самое вкусное готовится на улице. Алкоголь вообще не берёт. Так что если у кого-то цель нарезаться - берите с собой. Лагуна очень порадовала, да и коралловый пляж тоже. Детям там вообще шик: можно и с маской поплюхаться. Там и кораллы, и рыбки, и крабы. Однажды даже скатов видел. На аниматоров почти не обращал внимания, но заметил, что каждый день - день сурка: одинаковая музыка, одинаковая программа. На территории отеля постоянно шастают товарищи навязчиво предлагающие вам свои услуги. Это напрягет. А чем ты белее - тем они настойчивее. И все хотят вас надуть. Кстати, ваши гиды от Анекс Тур в отеле тоже не исключение. Будут предлагать свои туры - торгуйтесь. Цена завышена как и везде. Будут ещё предлагать бесплатную обзорную экскурсию. Можете смело игнорировать. Вам скажут, что надо в первый же день ехать. На самом деле эта экскурсия - поездка по трём магазинам: кожа и меха, масла и чаи, и в конце сувениры. Пока вы не знаете местных цен - вы можете неплохо так нагреться. Поэтому ни за что не покупайте в первом же месте. Погуляйте, изучите рынок, а только потом берите с собой кошелёк. В общем и целом впечатления хорошие, но второй раз бы я сюда не вернулся.

Расширенный поиск тура в Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет>>>