: : Кипр : : Протарас : : Vangelis Hotel Apts Class A 4* (Вангелис Отель Апартамент) : : Отзыв 2301991 : : Туры

Отзыв на отель Vangelis Hotel Apts Class A 4* (Вангелис Отель Апартамент)

Отзыв написал 04.08.2016.

Только вернулись с отдыха и остались довольны Отдыхали семьёй с 5-ти летним ребёнком, в корпусе А на 4-ом этаже, номер 1401, с видом на море и главную улицу, по этому ночью было шумновато, но для нас это не было проблемой, закрывали балкон и включали кондёр. Номер был из двух комнат, мебель конечно как многие писали не очень, но жить можно, к тому же в номере мы практически не находились. В номере, микроволновка, тостерница, плита с 2-мя конфорками и духовкой, ну и вся необходимая посуда. Отель удачно расположен, рядом два пляжа, ПЕРНЕРА 5 мин. и ФИГ ТРИ 10-15 мин, супермаркет Лидл 7-10 мин. Мы первый раз поехали взяв только завтрак и ужин и не пожалели. Завтраки сытные, но однообразные, на ужин всегда был суп, каждый день разный и очень вкусный, мясо на любой вкус, рыба, салатики с разной зеленью, морепродуктами, выбор блюд конечно не большой, но за то всё очень вкусно приготовлено. Самое интересное, на завтрак можно чай, кофе, сок и т.п., а на ужин только воду ))))) Вай фай платный, но с утра на балконе у нас ловил с соседнего отеля, бесплатно. В целом нам всё понравилось, единственное муравьи в номере были, хотя мусор мы не складировали и всю еду убирали в холодильник и уборка оставляет желать лучшего, когда только заехали, в ящиках был мусор от прежних хозяев, даже крупный осколок, на который я напоролась, протирая влажными салфетками пыль.

Расширенный поиск тура в Vangelis Hotel Apts Class A 4* (Вангелис Отель Апартамент)>>>