: : Турция : : Кемер : : Kimeros Park Holiday Village 5* hv (Кимерос Парк Холидей Виладж) : : Отзыв 2301981 : : Туры

Отзыв на отель Kimeros Park Holiday Village 5* hv (Кимерос Парк Холидей Виладж)

вылет 14 мая

Отзыв написал 03.08.2016.

Отдыхали в Кемеросе 2 разПервый раз были в 2015,остались очень довольны,в этом году решили повторить и... пожалели. В день приезда один и тот же сценарий: тебя заселяют в самый отстойный номер. В прошлом году,не смотря на то,что у нас был оплачен номер Garden room,нас поселили в Кеmeros room в 3 этажный корпус,ниже по ценовой категории. .В этом году,нас поселили в номер 1513,худшей ночи у нас еще не было: мы слышали каждую! проезжающую машину,конечно, ведь номер прямо у дороги! Кондиционер расположен так,что дует прямо на голову,выключаешь его,открываешь балконную дверь- шум проезжающих машин,закрываешь балкон, душно, жарко,включаешь кондиц-р- дует,мама не горюй.Плюс лампочка пожарной сигнализации(которая расположена точно напротив твоих глаз,не в коридоре,ни в ногах,нет-напротив головы)ВСЮ НОЧЬ! мигает ярко синим светом. Учитывая то,что мы приехали в 23 часа,(выехали из Днепра в 12ч дня+трансфер в Запорожье+перелет до Анталии+автобус до Кемера) устали очень и кажется могли бы уснуть в любых условиях,но нет. Конечно, ни о каком ужине речи идти не могло,ресторан был закрыт.В номере есть эл-ро чайник,чай,сахар,но нет чашек! Звоню на ресепшн ,обьясняю ситуацию- ответ: чашки в ресторане,а он уже закрыт. Спасибо,за сервис :( На следующий день ,(вместо того,чтобы загорать и купаться) иду на ресепшн и сначала прошу,затем требую переселения ,через 2 часа ожидания,нас переселяют в нормальный Garden room. Минусы: В прошлом году Kimeros и Ma Biche Hotel были одним целым : территория больше,2 бассейна ,пляж : все было доступно.В этом году это два разных отеля. Не знаю,как в Ma Biche,но в Kemeros в этом году заметно хуже: меню,посуда в ресторане,вечерняя анимация.Очереди в ресторане и за мороженым-отдельная история.Мне не понятно,почему,когда привозят мороженое и выстраивается очередь из 20 детей минимум,всего ОДИН! сотрудник ресторана его выдает?В итоге ребенок стоит на солнце 15 мин,чтобы получить 3 шарика мороженого. Читала предыдущие отзывы,о том,что в ресторане и баре к туркам более внимательное отношение.Полностью согласна. Неприятная история с отельным гидом от Join Up Шахмуратом. Продал нам поездку в Аквапарк Анталии за 70$ на двоих. Аквапарк старый,грязный,горок мало.Дочь очень разочарована, чуть не плачет. .Узнаю в кассе стоимость билетов : 30$! за двоих.В два раза дешевле! Для себя делаю вывод :из за таких Шахмуратов никогда не покупать поездки у отельных гидов. Плюсы:-Это бассейн с подогревом,красивая,зеленая и чистая территория.Уборка в номерах хорошая,многие жалуются в отзывах,у меня претензий нет .Мыло,шампуни,гель д душа : каждый день в достаточном количестве. Море теплое,чистое,без водорослей. Да,галька у берега крупная,но мы заходили в море с деревянного пирса,это не проблема.Для отдыха с детьми-это хороший отель: есть детское меню,теплый бассейн,много зелени,спокойно,приятная музыка в течении дня.

14.05.2018
Kimeros room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Kimeros Park Holiday Village 5* hv (Кимерос Парк Холидей Виладж)>>>