: : Черногория : : Будва : : Авала Резорт Виллас Будва : : Отзыв 2301974 : : Туры

Отзыв на отель Авала Резорт Виллас Будва

вылет 11 июля

Отзыв написал 02.08.2016.

Отдыхали с мужем в отеле c 20 по 22 июня Читая отзывы, могу предположить, что нам повезло, достался отличный номер с большой террасой и с прекрасным видом на старый город и на море. В номере ожидал Приветственные набор (фрукты и вода).
Брали завтра и ужин. Вкусно, но довольно просто.
Пишу мнение, т.к. после Авалы переехали в другой отель в Беччичи, который предлагал блюда на завтрак-обед-ужин оч вкусные, разнообразные.
Хамам и сауна в СПА-центре работают ограниченно по времени, чем удивили нас.
Возник вопрос по мини-бару, но решили в момент отъезда быстро (нас просили оплатить воду, которую мы не пили), и без конфликтов. В целом, уезжая, решили, что можно вернуться с детьми на более длительный период.
Отрицательный момент - более месяца возвращали на карту депозит, который блокировали по карте в день въезда. Мои обращения в отель письменно и по телефону, с просьбой вернуть деньги, были проигнорированы. НО, в итоге, деньги разблокировали.
Сейчас планируем отдых семейный (с двумя детьми 18 и 9 лет), читаю отзывы и понимаю, что отель - как рулетка: повезет или не повезет.
Если бы было понимание, что отдых пройдет так же хорошо, как было в июне, то мы бы выбрали Авалу.
Еще, хотела понять концепцию all incl., но не смогла найти информацию на сайте отеля. Сайт не информационный!

Туры в Авала Резорт Виллас Будва, вылет из г.Москва

11.07.2018