: : Греция : : Крит : : Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial : : Отзыв 2301909 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial

Отзыв написал 03.08.2016.

Постараюсь рассказать коротко и поделится позитивными впечатлениями:
1 В отеле отдыхаем второй год подряд большой семьей, все очень довольны отдыхом!

2. Территория и пляж:
Территория ОГРОМНАЯ,чистая, вокруг разные виды пальм, деревьев, цветов, газонов, в какую сторону не посмотри просто рай на земле. И самое главное это бассейны которых тут 9 (не считая индивидуальных) на любой вкус - для детей разных возрастов (есть и с морской водой и с горками ), ксть тихий бассейн там полный релакс, Пляж отеля песчаный, собственный (лежаки, зонтики - бесплатно). 3. Номер:
Номер очень просторный, чисто (убирали каждый день), в ванной, очень важно, что есть и душ и ванная (экономит время ;)) есть сейф. С номером нам повезло 3 шага и в бассейн или на бар + еще и море видно ))))

4. Питание:
У нас действовала система все включено. Мне все понравилось, вкусно, разнообразно. В главном ресторане, шведский стол : морепродукты, мясо разных видов и разных способов приготовления, овощи , салаты (можно и самому сделать - есть такая возможность),торты на разный вкус и цвет, восточные сладости. Кроме шведского стола повара готовят у всех на виду пасту, пиццу, гриль мясо, рыбу, суши, жарят блинчики и вафли. Можно еще покушать (в обеденное время) в Гриль баре - шашлык, шаурма, курица, лепешки, овощи и те же самые арбузы с дынями, который находится сразу возле бассейнов (если лень переодеваться и куда-то идти). Спиртное - есть все их производства , делают коктейли на любой вкус, вино, пиво.
5. Обслуживание:
Спасибо огромное Жаннет(работает на ресепшн) русскоговорящая, очень хорошая и доброжелательная женщина, решала все наши проблемы 24/7. Спасибо огромное барменам, всегда улыбаются, очень приветные, поднимают настроение и очень стараются это видно!

П.С. Если честно, я не понимаю людей которые пишут плохие отзывы про этот отель.Идеально не бывает нигде, если у вас нет настроения. Я буду рекомендовать этот отель своим родным и друзьям.

Туры в Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial>>>