: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* : : Отзыв 2301895 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*

вылет 19 мая

Отзыв написал 03.08.2016.

Добрый день, хотим поделиться своими впечатлениями об отдыхе отеле Анжелик Приехали мы в отель около 10 часов утра, на рецепшене нам сказали, что заселение начинается с 2 часов. Мы решили не терять времени и тут же отправились на пляж. Море оказалось сказочное, пляж чистый и ухоженный, чистый песочек, красивый интерьер на пляже.Работает бар, около полудня в баре можно полакомиться вкусной пиццей, картошечкой и спагетти, конечно пивом и холодными напитками. Далее около 2 часов пришли заселяться. Нам предложили номер во втором корпусе с видом на бассейн, правда на первом этаже. Открыв номер- я ужаснулась- стена около кровати была изрисована зеленым фломастером, вся в жирных огромных пятнах, зеркало треснуто! Мы обратились на рецепшен с просьбой поменять номер. Нам предложили номер в главном корпусе, но... как и всем с доплатой 10 долларов за сутки. Естественно мы отказались. Нам предложили еще один номер, правда на пятом этаже опять же 2 корпуса. Лифта нет. Решили остаться на первом, благо вид на бассейн, до следующего дня, т. к. на рецепшене нам пообещали поменять номер на следующий день. Проснувшись утром я увидела кучу муравьев: на полу, в шкафу- они были везде! С недоумением мы пришли на рецепшен и просили поменять номер-просьба была удовлетворена, спасибо администратору Афет. Заселились мы на второй этаж того же корпуса. В номере работало все, убирали каждый день. Однако, мы очень часто слышали от гостей недовольства и замечания по поводу номеров во втором корпусе. Конечно, здесь номера и не пахнут четверкой. Слабая тройка и это с натяжкой. Однако, несмотря на небольшие недостатки, в отеле оказалось множество плюсов. Во первых еда- нам все очень и очень понравилось. Каждый день курица, индейка, рыба, реже баранина. Множество овощей, из фруктов арбузы, дыни, черешня, сливы, яблоки. Множество сладостей.. Хотим выразить благодарность второму шефу Ибрагиму, шефу Али, официантам Хасану и всем ребятам, которые обслуживали- вы молодцы! Повара- отдельный респект! Во вторых- анимация.Развлечения в отеле оказались на высоком уровне! Благодарим нашу землячку из Минска детского аниматора маму Машу! Ты прелесть- настоящий профессионал своего дела! Машенька- спасибо тебе, милая. Дети от тебя все были в восторге, да и нам, взрослым было интересно смотреть на вас во время мини диско, в мини клубе на праздниках поварешек, индейцев и др. Шеф аниматор в отеле турок- Дести. Тоже огромный респект тебе! Вся программа интересная и насыщенная! Отдельная благодарность за огненное шоу! Круто! Пенные вечеринки тоже были классными. Повеселились мы от души! Особенно запомнилась пенная вечеринка возле бассейна в вечернее время с огненным шоу, шоу на скутере, салютом! Спасибо хозяевам отеля за теплый прием, массу отличных впечатлений и прекрасный отдых! Спасибо Анжелик!

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*>>>