: : Болгария : : Солнечный берег : : Риу Хелиос Парадайз Солнечный берег : : Отзыв 2301894 : : Туры

Отзыв на отель Риу Хелиос Парадайз Солнечный берег

Отзыв написал 02.08.2016.

Великолепный отель Огромная красивая территория. Тот случай, когда и сам отдыхаешь и " глаз радуется". Очень нравилось гулять по набережной отеля, любоваться морем на скамьях, окружённых лавандой. Не проходило чувство удовлетворения от чёткости и организованности работы отеля: от момента заселения до самой последней минуты пребывания. В ресторане - гудящем муравейнике- очень быстро убирали со столов грязную посуду, приносили новые блюда, при огромном количестве людей такая оперативность выглядела невероятно привлекательной.
Еда разнообразная. Иногда я была в восторге, иногда уходила просто сытой). Чудесное разноцветное мороженое - безусловно, главное лакомство всех детей в отеле))
Внимание обращала в основном, на детскую анимацию. Она была отличной! Детям в мини-клубе выдают "паспорт" - книжку с заданиями . Моя дочь была в восторге. Девочки в мини-клубе не говорят на русском, но это совершенно не мешает их внимательному отношению и взаимодействию с русскими детьми. Очень понравилось, что мини -диско проводится в зале, где родители могут спокойно расположиться , выпить напиток из бара, находящегося здесь же , пока дети весело танцуют.
Прекрасные бассейны, отличный пляж .
Комфортный просторный номер с большим шкафом. Удобная душевая, приятные душевые принадлежности.
Нужно знать , что воду в бутылках можно взять на ресепшн. Интернет в лобби и частично у бассейнов.
Мы наслаждались каждой минутой отдыха и с удовольствием вернёмся ещё !

Туры в Риу Хелиос Парадайз Солнечный берег, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Риу Хелиос Парадайз Солнечный берег>>>