: : Болгария : : Солнечный берег : : MPM Kalina Garden 4* (Калина Гарден) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2301890 : : Туры

Отзыв на отель MPM Kalina Garden 4* (Калина Гарден) Солнечный берег Болгария

вылет 18 июня

Отзыв написал 02.08.2016.

Пишу отзыв из отеля Такая скажем Турция с Египтом в одном флаконе с примесью совка. В Болгарии в первый раз. Хотели поближе лететь, встречались тут с друзьями из других городов России.
Номера большие, достаточно новые. Индивидуальных принадлежностей в ванне нет. Сейфа в номере нет. Есть за Деньги на Рецепшен ( для 4* не приемлемо). Еда качественная, достаточно разнообразная. О вкусе писать не буду, как говорится- на вкус и цвет..... Лично мне нормально. Бассейн холодный((( Лифты- быстрее 2 раза пешком. Персонал добродушный. Уборка каждый день. 2 бутылки воды в номер- комплимент ежедневно.
Пляж 3-5 мин ( кто писал, что 10, наверно в обход через квартал ходил). Лежаки и зонты платные. Можно и бесплатно на полотенчике. Можно и зонтик купить. Не моё... Но за комфорт дороговато. В Европе дешевле. Нам на двоих в день 18$ обходится((( по 10 лев каждый лежак и зонт. Море чистое, пляж тоже.
Итого 30лев пляж, 5 левов сейф.
В день 20$ по курсу 1,7.
Я не могу сказать, что мне очень понравилось или совсем не понравилось. У нас своя компания, маленьких детей нет, все вроде устраивает, но 2й раз в Болгарию наверно не поеду.

18.06.2018
Standard

Расширенный поиск тура в MPM Kalina Garden 4* (Калина Гарден) Солнечный берег Болгария>>>